В ходе судебного заседания мною (ответчиком) было заявлено ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы.
В ходе судебного заседания мною (ответчиком) было заявлено ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы. Экспертиза судом была назначена. Могу ли я узнать результат экспертизы до судебного заседания, а не на самом судебном заседании, ведь ходатайство заявляла я и оплачивать экспертизу буду я.
Вы вправе ознакомиться с результатами экспертизы, которые должны быть в деле. С материалами дела можно ознакомиться в канцелярии суда в установленное расписанием время.
В суде после поступления результатов экспертизы по Вашему заявлению.