Прекращение исполнительного производства на сайте судебных приставов - что делать, если постановления не получены и банковская карта не разблокирована?

На сайте судебных приставов исполнительное производство прекращено почти 4 месяца назад, а постановления об этом я не получал и моя банковская карта до сих пор не разблокирована. Как мне правильно поступить?
Лучший ответ

Обратитесь к приставу, либо к старшему судебному приставу.

Спасибо! Обращусь к старшему с заявлением через канцелярию. Иначе ещё три месяца буду ждать от них ответов!:)

Нужно сходить самому к приставам и выяснить все данные вопросы, так вы от них ни чего не дождетесь

Я все понял, благодарю!

Подайте заявление приставам о разблокировке

Я все понял, благодарю!