Что покрывает страховка для шенгена на 30000€ в случае не планового кесарева экстренного родоразрешения в Германии?
У меня страховка для шенгена на 30000€ все страны, я рожала в Германии и случилось не плановое кесарево экстренное, такие случаи страховка покрывает?
Лучший ответ
Изучите Ваш договор страхования, в нем д.б. прописаны условия.