«Проблемы с регистрацией иностранного гражданина по месту жительства - необходимость получения формы 9 и отсутствие согласия сына»

Регистрация иностранного гражданина по месту жительства. Получил ВНЖ. Необходимо зарегистрироваться в течении 7 дней. Обратился с сыном, т.к. его квартира и его согласие, в ЖЭК за формой 9, там ответили, что они этим занимается ФМС, а форму 9 может получить только сын. Как мне быть?

Лучший ответ

Вам все правильно ответили.

Спасибо за помощь!