Как снизить алименты при выплате на детей и двух бывших и нынешних супруг?(В данном случае МРОТ равен 15000 рублей)
Плачу алименты на 2 х детей 33 % и на содержание бывшей супруги и нынешней супруги по 25 % от Мрот, могу ли я снизить алименты? Мрот 15000, з.плата тоже 15000
Лучший ответ
Снижение алиментов возможно только в судебном порядке. Имеете право обратиться в суд с таким иском