Как вернуть деньги за абонемент в фитнес клубе после переезда?
Купил абонемент на год в фитнес клуб. В связи с переездом в другой город оформили возврат клубной карты и денег в размере 10 000 р.
Прошло уже 3 месяца, и одни отговорки. Деньги не возвращают. Как поступить?
Лучший ответ
Вернуть деньги Вам обязаны в течении 10 календарных дней. Вы вправе обратиться в суд, взыскав с клуба дополнительно штраф в размере 50% присужденных денежных средств и компенсацию морального вреда. От уплаты госпошлины Вы освобождены (спор о защите прав потребителей).
Претензия, затем в суд с иском
Напишите претензию и подайте в суд
Напишите клубу претензию. Если в течение 30 дней не будет ответа, то подавайте иск в суд.