Как вернуть деньги за неиспользуемый абонемент в фитнес-клубе при отсутствии возможности переоформления или перевода на другой клуб?
Здравствуйте. Рассторгайте договор и требуйте возврата ден. средств.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый вечер.
Необходимо изучать договор.
Пишите претензию на возврат денег - не была оказана услуга - должны вернуть деньги.