Оплата членских взносов при съеме квартиры - обязанность или необязательность?
Проконсультируйте пожалуйста, я снимаю квартиру, обязана ли оплачивать членские взносы ежемесячно-747 р.? кап ремонт оплачивает хозяйка-265 р. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Собственник квартиры обязан платить взносы на капитальный ремонт.
это как с хозяйкой договаривались, обычно что по счетчикам- платит квартирант,остальное хозяева..
Все зависит от вашего договора с владельцем квартиры