Оплата членских взносов при съеме квартиры - обязанность или необязательность?

Проконсультируйте пожалуйста, я снимаю квартиру, обязана ли оплачивать членские взносы ежемесячно-747 р.? кап ремонт оплачивает хозяйка-265 р. Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Собственник квартиры обязан платить взносы на капитальный ремонт.

это как с хозяйкой договаривались, обычно что по счетчикам- платит квартирант,остальное хозяева..

Все зависит от вашего договора с владельцем квартиры