Как правильно поступить, если страховая компания навязывает дополнительные услуги вместе с ОСАГО в Республике Мордовия?
Оформляйте страховку,после чего тут же пишите заявление о расторжении договора и регистрируйте в офисе.Откажут регистрировать ,отправьте заказным письмом и продублируйте в головной офис
Если они не оформляют страховку вам без доп услуг вы Оформите но в течение 5 дней напишите заявление о расторжении
Вам решать, как лучше действовать. Либо бегать, рассылать жалобы и правды добьетесь, но не быстро. Либо оплачивать.
ОСАГО - убыточный и не выгодный вид страхования, поэтому вынуждены предлагать доп.услуги
уверенно вести и записывать разговор, после в прокуратуру.
письменное заявление на страхование и сразу же жалобу в антимонопольную службу и прокуратуру
Обратиться в другую страховую компанию или написать жалобу в РССА или в ЦБ РФ