Как правильно поступить, если страховая компания навязывает дополнительные услуги вместе с ОСАГО в Республике Мордовия?

Хотел узнать у Вас как вести себя в страховой компании если они в месте с ОСАГО навязывают дополнительные услуги, а случае отказа от дополнительных услуг, у них резко кончаются бланки и когда появятся, НЕИЗВЕСТНО. Республика МОРДОВИЯ.
Лучший ответ

Оформляйте страховку,после чего тут же пишите заявление о расторжении договора и регистрируйте в офисе.Откажут регистрировать ,отправьте заказным письмом и продублируйте в головной офис

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если они не оформляют страховку вам без доп услуг вы Оформите но в течение 5 дней напишите заявление о расторжении

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам решать, как лучше действовать. Либо бегать, рассылать жалобы и правды добьетесь, но не быстро. Либо оплачивать.

ОСАГО - убыточный и не выгодный вид страхования, поэтому вынуждены предлагать доп.услуги

Мне не понравился Ваш ответ.!

уверенно вести и записывать разговор, после в прокуратуру.

Спасибо за ответ ,но по прокуратурам бегать у меня нет времени т.к.работаю с 8до17!

письменное заявление на страхование и сразу же жалобу в антимонопольную службу и прокуратуру

Благодарю Вас за полезную консультацию!