Что делать если страховая компания навязывает дополнительные услуги

Что делать если страховая компания навязывает мне дополнительные услуги при продлении полиса ОСАГО.

Лучший ответ

Вы имеете право отказаться от навязываемых Вам дополнительных услуг. Это Ваше право в соответствии с ГК РФ и Законом РФ "О защите прав потребителей".

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Валерий!

Это не законно.. Можете обратится с жалобой на страховую компанию в ЦБ РФ.

Спасибо за помощь!