Как рассчитать сумму алиментов за январь при получении пенсии в начале месяца - согласно решению суда или пропорционально оставшимся дням месяца?
Суд обязал меня выплачивать бывшей жене алименты с 28 января в размере 0,5 прожиточного минимума в размере 3210 руб. на день суда. Вопрос - сколько мне платить за январь, если пенсию я получаю в начале месяца (3210 р. или пропорционально оставшимся дням в январе 3210 р\31 дн*4 дн.)?
Если можно сослаться на документ.
Лучший ответ