Как решить проблему задолженности по кредиту, когда отсутствуют деньги?
У меня долг по кредиту 24 тысячи рублей если завтро не заплочу 10 тысяч сказали приедет выездная комиссикомиссия что мне делать денег у меня нет.
Лучший ответ
Они могут обратиться в суд, пока нет решения суда, никто ничего не может у Вас забрать, описать, и т.д.
никто не приедет - коллекторов шлите далеко и надолго
Говорите им чтобы обращались в суд за взысканием задолженности
никакая комиссия не приедет, это вас запугивают коллекторы