Может ли банк снять аванс с новой работы для погашения долга по кредитной карте - правомочность действий Сбербанка
У меня есть кредитная карта сбербанка. В июле я потеряла работу и пропустила три обязательных платежа. В сентябре мне перевели аванс с нового места работы, а сбербанк полностью его снял в счет погашения долга по кредитной карте. Я позвонила в кредитный отдел на что мне ответили, что по кредитному договору они имеют полное право на снятие. Правильно ли это.
Лучший ответ
Посмотрите договор. Если там и вправду такие условия, то да
Спасибо за помощь!
Если в кредитном договоре этот пункт присутствует в таком случае да это законно
Спасибо за помощь!