Остается ли действительным завещание с бывшей фамилией после смены фамилии при замужестве?
Два года назад моя сестра оформила завещание на свою квартиру на мое имя. 16 августа 2016 года я вышла замуж и сменила фамилию. Остается ли действительным оформленное завещание на мою бывшую фамилию? Спасибо.
Да, завещание действительно, если только сестра не составила новое и не отменила это.
Сообщать Вам об этом она не обязана, и узнать об этом Вы сможете только в случае ее смерти.
Добрый день. Да, оно действительно до его отмены или составления нового завещания
Смена фамилии ничего не меняет, завещание остаётся в силе
Да, остается
Здравствуйте.
Да, остается.
Да. завещание действительно. Предоставите нотариусу в случае принятии наследства свидетельство о заключении брака
Добрый вечер. Да будет действительно.
Да, завещание действительно.
Здравствуйте!
Да остается в силе.