Нет ли проблем с ремонтом на лестничной площадке у квартир в нашем доме?
В нашем доме от лифта к квартирам стоят двери с замками (ключи есть у жильцов квартир). Текущий ремонт делают только на лестничной площадке у лифта! А на лестничной площадке у квартир не делали ни разу, живу я а этом доме с 94 года! Законно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. Пишите претензию в УК, требуйте ремонт. Пишите жалобу в жилищную инспекцию
Спасибо, именно так и сделаю!
Уж коли решили отделиться и поставили перегородки, то сами и должны следить и ремонтировать эту территорию.. Ну напишите Вы жалобу,- скажут убирать перегородку.. Выбирайте сами...
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.