Соседский ремонт - как справиться с затруднениями и кто может наложить штрафы?
Сосед по лестничной площадке делает ремонт уже второй год. Весь строительный мусор он выносит в подъезд и выставляет в лестничном пролете. В прошлом году после замены балкона, мусор стоял 4 месяца. В этом году стоят двери и строительный мусор. Управляющая компания разводит руками, что это не в их компетенции. Разговорами ничего не добились. Что делать? Кто выписывает за это штрафы?
Добрый день! В данном случае пишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию согласно ФЗ РФ от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 24.11.2014) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"