Как получить субсидий на жильё молодой семье расписавшийся месяц назад, при этом не имея жилья. Есть ребёнок и ждём второго.

Лучший ответ

Вы должны обратиться в ДГИ г.Москвы с заявлением о признании Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановке на жилищный учёт, согласно ст.51 ЖК РФ, в случае признания Вас нуждающимися предоставят либо субсидию либо улучшат жилищные условия.

для начала встать в очередь как нуждающиеся

Обратиться нужно в администрацию Кристина