Возможно ли родственникам получить результаты заседания комиссии КИЛИ?
да возможно получить
Это - врачебная тайна. Комиссия по изучению летальных исходов. По жалобе могут Вам копию предоставить, если обращались сами. А родственникам только по нотариальной доверенности .
Возможно получить только прямым родственникам - супругу . родителям и детям умершего.
Комиссии по изучению летальных исходов (КИЛИ) создаются во всех лечебно-профилактических учреждениях и являются коллегиальным органом контроля качества лечебно-диагностического процесса на основе материалов, получаемых при анализе летальных исходов.
Здравствуйте! Могут получить только прямые родственники