Возможно ли родственникам получить результаты заседания комиссии КИЛИ?

Лучший ответ

да возможно получить

Спасибо за помощь!

Это - врачебная тайна. Комиссия по изучению летальных исходов. По жалобе могут Вам копию предоставить, если обращались сами. А родственникам только по нотариальной доверенности .

Спасибо за помощь!

Возможно получить только прямым родственникам - супругу . родителям и детям умершего.

Комиссии по изучению летальных исходов (КИЛИ) создаются во всех лечебно-профилактических учреждениях и являются коллегиальным органом контроля качества лечебно-диагностического процесса на основе материалов, получаемых при анализе летальных исходов.

Здравствуйте! Могут получить только прямые родственники