Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 04.11.2010, 22:12

Надо срочно оформить согласие на вывоз ребенка за границу.

Вопрос №1144862 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2010, 22:12
Надо срочно оформить согласие на вывоз ребенка за границу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие на выезд по закону не требуется. Для въезда в другую страну Вам нужна только виза, которая, судя по наличию билета на самолет, у Вас уже есть. Так что ночная контора Вам не потребуется.

05.11.2010, 05:55

Если вы летите с ребенком в безвизовую страну,то никакого согласия не требуется.

04.11.2010, 22:14

Валентина, нашла на сайте, может быть Вам как-то поможет эта информация. Удачи.

Выезд нотариуса в офис, осуществляется без выходных с 10.00 до 21.00 часов. Вы можете оформить заявку на выезд нотариуса в офис по телефону с 9.00 до 23.00 или в ночное время заполнив он-лайн заявку на нашем сайте.

СЛУЖБА ВЫЗОВА НОТАРИУСА

(495) 973-60-70 973-60-0 (495) 973-80-90

04.11.2010, 22:31

www.notspb.ru, откройте ссылку, там указаны все нотариусы, в том числе и работающие круглосуточно

04.11.2010, 22:40

Забавные ответы у специалистов... спрашиваешь одно, а в ответ слышишь другое...

Мне нужно оформить согласие на вывоз ребенка! Я спросила, может ли кто-нибудь помочь сделать это в темное время суток, срочно?.Для Стрикун Галины Владимировны, которая не умеет читать... поясняю... ребенок мой, с ребенком летит сестра. Если бы Я хоте спросить.. могу ли Я со своим ребенком лететь без согласия его отца... Я бы именно так и спросила... Оценка консультанту - 0! Учитесь слушать людей, уважаемая!

04.11.2010, 22:21

Учитесь уважать людей. которые в свободное от работы время читают ваши сумбурные вопросы. суть которых ведома только вам и пытаются вас понять!!!! Прежде, чем покупать билет на самолет. надо продумывать все моменты! Приятного полета.

04.11.2010, 22:24

Вопрос задан был вполне внятно.. любой человек с высшим образованием способен его прочитать и понять...

А обстоятельства у людей бывают разные, например похороны... когда поездка бывает не запланирована.....

Так что Бог Вам судья за Ваше хамство.... и не дай Бог Вам попасть в такие обстоятельства и встретить на своем пути что-то типа - Стрикун Галины Владимировны - которая своими ответами только тратит чужое время...

04.11.2010, 22:30

Коллеги, ответьте ,типа, Валентине!

04.11.2010, 22:37

Уважаемые юристы! Обратите внимание на хамское поведение Вашей коллеги Стрикун Галины Владимировны, она ничем людям помочь не может и при этом продолжает вести себя по хамски... Стыдно то как..... в ее то возрасте..... ужОс!

04.11.2010, 22:42

Прошу администратора сайта удалить этот вопрос как не корректный.

04.11.2010, 22:48

Уважаемая Валентина!!!

Варианта 2 либо найти нотариуса который работает круглосуточно... либо найти мирового судью который проведет заседание в Вашу пользу..... думаю что первый вариант сработает быстрее нотариусы СПБ http://www.notspb.ru/

С уважением

04.11.2010, 23:06

Антонина Васильевна, спасибо... Но весь интернет я уже избегала :(((, на этом сайте тоже была... но к сожалению... те нотариусы которые по мнению сайта должны работать ночью, на самом деле не работают.

В интернете есть телефоны, каких-то мистических нотариусов, которые выезжают на дом ночью, но честно говоря... звонить кому попало страшно.

Случайно попала на вот этот сайт, думала может кто-нибудь из юристов подскажет официальную организацию, где это можно ночью, по всем правилам оформить согласие.

04.11.2010, 22:49

Запись на приём без очереди: 956 32 01

493 40 60

Санкт-Петербург, ул. Кропоткина дом 1, (Бизнес-центр «Сенатор»), ст. м. «Петроградская», ст. м. «Горьковская»

Как нас найти

Стоимость услуг нотариуса

Полезные ссылки

Адрес нотариальной конторы Петроградского района Санкт-Петербурга

Нотариальная контора находится в здании Бизнес-центра «Сенатор», расположенного по адресу: улица Кропоткина д. 1.

Вход в нотариальную контору с Пушкарского переулка через территорию перед Бизнес-центром.

От станции метро «Горьковская»:

на выходе из метро повернуть налево и следовать по Кронверкскому проспекту до Кронверкской улицы (~300 метров). Повернуть на Кронверкскую улицу и следовать до Бизнес-центра «Сенатор» (~300 метров).

От станции метро «Петроградская»:

на выходе из метро по подземному переходу перейти на другую сторону Каменноостровского проспекта, повернуть налево и пройти до Большой Пушкарской улицы (~200 метров). Повернуть направо и по Большой Пушкарской улице дойти до Кронверкской улицы (~300 метров). Повернуть налево и по Кронверкской улице дойти до Бизнес-центра «Сенатор» (~300 метров).

На общественном транспорте:

Автобусный маршрут 14 следует между ст. м. «Чкаловская», «Выборгская».

Коммерческий маршрут К-32 следует между ст. м. «Приморская», «Спортивная», «Площадь Ленина», «Ладожская».

На автомобиле:

На машине удобно подъехать к Пушкарскому переулку со стороны Кронверской улицы или с улицы Ленина. Припарковать автомобиль разрешено на любой из сторон Пушкарского переулка или улицы Ленина.

Если остались вопросы, лучше их задать по тел.: 956 32 01 или 493 40 60. Круглосуточная справка 008 (бесплатно).

e-mail: info@notaryspb.ru

Нотариус на улице Кропоткина дом 1

04.11.2010, 23:00

Уважаемый администратор сайта! В большинстве случаев люди обращаются к юристам сайта со своей бедой....

Стрикун Галина Владимировна, вопрос: надо срочно оформить согласие на вывоз ребенка за границу

Где в СПб можно оформить согласие на вывоз ребенка за границу ночью? - считает не корректным.......

Удовлетворим, Стрикун Галину Владимировну (боюсь больше это сделать некому), и спросим иначе...

Есть ли в СПб круглосуточная нотариальная контора, где можно в ночное время оформить согласие на вывоз ребенка за границу?

Огромная просьба если знаете, то подскажите, а если Вам просто нечего делать, как Стрикун Галине Владимировне, то сссорииии...... и без нее тошно...... Не дай Бог, такого адвоката...... Впрочем черт с ней... Пусть люди увидят на сайте эту переписку и поймут что из себя представляет адвокат Стрикун с 37 летним стажем.......

04.11.2010, 23:05

Уважаемая Валентина, выбирайте пожалуйста тон, при озвучивании своих вопросов на юридическом форуме. Уважайте себя, юристов, которые бесплатно делятся с Вами своими профессиональными навыками, остальных пользователей сайта.

В Яндексе или гугле, если Вы им доверяете больше, последует ответ, что нотариальных контор, работающих круглосуточно (официальных) нет. Максимальную продолжительность по времени работает юридический центр на Восстания, д.6 В данном центре также находятся и нотариусы.

С Уважением, один из немногих юристов нашего скромного юридического форума.

С праздником, Валентина!

04.11.2010, 23:32

Уважаемая Валентина! Уровень профессионализма Галины Владимировны Стрикун - не предмет обсуждения, тем более - Вами. Не нравится ответ - спросите иначе. Только следите за формой и содержанием, а то ведь рискуете не получить никакого ответа ни от кого.

05.11.2010, 05:38

Антонина Васильевна, еще раз спасибо за участие, но всю эту информацию в интернете я уже нашла, проблема в том, что ночью они не работают!

04.11.2010, 23:31

Ответ очевиден - только Восстания, д. 6. Так как Вам ВСЕ юристы и даже весь интернет ответил, что в Санкт-Петербурге нет нотариусов, работающих ночью. По одной просто причине - нет необходимости совершения срочных (экстренных) нотариальных действий в ночное время.

Подобный вопрос уже звучал ранее в несколько иных редакциях, но самолет, улетающий в 7 утра, уже мелькал в вопросах.

05.11.2010, 07:32

За время общения с юристами и нотариусами на четырех различных сайтах....получила:.

а) 28 предложений по оформлению согласия на вывоз ребенка за границу, даже без предъявления с моей стороны каких либо документов (цена от 200 до 500 евро), кста... на мое мяуканье про то, что у меня есть все документы... мне отвечали, что они никого не интересуют....

б) 9 приглашений на ужин

в) 4 приглашения просто переспать

ой! Чуть не забыла!

Г) узнала про существование Стрикун Галины Владимировны! :))))))))) Спокойной ночи, Галка! Цмок тя в щечку! Ты просто чУдА! :)))))))))))))))))))))))))))))))

зря ты так.. себя выставила, эк еще мужики подумают, что у тебя климакс........ им и не вдомек будет, что в твоем запредельном возрасте, даже климакса уже нет)))))))) Бай, бай!

С уважением, Валентина 30 лет,

образование высшее медицинское, к.м.н.,

Умная, красивая, молчаливая :)))))))))))))))))))))

З.Ы.: вот она - юридическая консультация on-line

04.11.2010, 23:46

Валентина, такая умная, красивая, и самое главное, молчаливая женщина, к.м.н, должна заранее планировать выезд с ребенком за границу. Это всего лишь мое личное мнение, скромного юриста, без регалий.

04.11.2010, 23:58

Какой ужас, Валентина! Страшно к такому доктору на прием попасть...

05.11.2010, 00:08

Вопрос, как я понимаю, в ответе не нуждается. Тогда чего ради он задан?

05.11.2010, 12:46