Срок действия согласия на вывоз ребенка за границу и его требования.
Каков срок действия согласия на вывоз ребенка за границу? Где это согласие потребуется - при оформлении визы или при пересечении границы? Если поездка состоится в июле, можно ли оформить согласие, например, в апреле - будет ли оно действительно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Срок действия данного согласия определяется в самом согласии. Требуйте указать в согласии максимальный срок его действия либо указание на неограниченный срок.