Как доказать свою невиновность, если мне отказывают в показе записи с камер наблюдения?

На меня хотят повесить кражу говоря что все видно на камерах наблюдения, но говорят что запись мне не покажут, и вопрос как тогда мне доказать что я не виновен, я на все 1000000% уверен что это подстава, как мне сделать так по закону, чтобы мне показали запись.
Лучший ответ

Если Вы не совершали кражу - не нужно ничего доказывать. Пока нет приговора суда - Вы невиновны. Если последует обращение в полицию - запись вам покажут в любом случае и Вы сможете дать пояснения.

Наймите лучше адвоката, чтобы не теряться в догадках

Вам необходим очный адвокат.

Здравствуйте!

Адвоката наймите толкового. Он добьется просмотра записи.

УДАЧИ ВАМ.