Потеряла документы на дом, дарственную. Хочу оформить дарственную на сына. Что делать?
Лучший ответ
Ничего делать не надо. В Росреестре имеются сведения о регистрации права. Для подтверждения Вам достаточно получить выписку из ЕГРП, если это Вам нужно.
Заключайте с сыном договор дарения и подавайте на регистрацию в Росреестр.
Обратиться через МФЦ в РосРеестр недвижимости и узнать статус объекта.