Можно ли оформить дарственную на квартиру без регистрации и передать документы на сына?
Я приобрела квартиру в Ленинградской области по договору долевого участия. Дом сдан. Сын по моей доверенности подписал все документы по приемке квартиры. Эту квартиру я хочу подарить своему сыну. Можно ли мне, не оформляя документы в регистрационной палате, сделать дарственную, и документы в палате сразу оформить на сына?
Лучший ответ
Нет, нельзя, ведь права собственности у вас еще нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!