Проблемы с выплатами по кредитной револьверной карте в Сбербанке - зачем мне начисляют лишнюю сумму?
Я взяла деньги в ОАО сбербанке России по кредитной револьверной карте в сумме 50 т. р, и согласно условий договора я должна сверх этой суммы выплатить проценты в сумме 12961,26, и всего получается 62961,26. По моим оплаченным чекам уже выплачено 67618,00, а банк продолжает мне по кредитному контракту выставлять общую задолженность в сумме 18039.68. Прошу вас дать мне разъяснения, куда мне можно обратиться, так как я считаю, что с меня уже берут лишние деньги!
Здравствуйте!
В банк обратитесь за разъяснениями. Только обращайтесь письменно.
УДАЧИ ВАМ.
Здравствуйте.
Обращайтесь в банк за разъяснениями.