Возможна ли регистрация в СПБ при наличии регистрации в Москве и службе в армии?
Я служу в армии. Прописан в г.Москва. В/часть находится в Ленинградской обл. В настоящее время я перешёл на контрактную службу в армии. В этой связи мне необходима регистрация в СПб. Могу ли я зарегистрироваться в СПБ в квартире моей бабушки не снимаясь с регистрации в Москве? Или мне необходимо приехать в Москву, снять там регистрацию, а потом вернуться в СПб и зарегистрироваться у бабушки?
Лучший ответ
можете это сделать в Питере Роман сниматься с учета в Москве не нужно
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можете временную регистрацию сделать у бабушки либо постоянную.Как захотите.В Мск сниматся не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
ЗДравствуйте, если вы не хотите делать временную регистрацию, то вам необходимо сначала сняться с регистрационного учета в Москве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!