Горела коммунальная квартира из-за наркомана - какой расчет с муниципалитетом и стоит ли ожидать помощи
Сгорела коммунальная квартира в многоквартирном доме по вине наркомана. Сожителя соседки, собственницы одной из комнат, она сама отсутствовала. Комнаты приватизированы, квартира не пригодна для жилья. Ремонт выйдет в лям, по суду расчитывать на что-то от наркоманов смысла нет. На что расчитывать от муниципалитета? Есть ли смысл вставать на очередь?
Лучший ответ
Вам можно только посочувствовать. Смысл вставать на очередь есть, но боюсь, что ждать придётся долго
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, вас обязаны обеспечить другим жильём. подавайте в администрацию заявление. Удачи Вам и всё у Вас получится.
Спасибо за помощь!
На муниципалитет рассчитывать также нет смысла. Однако за помощью к ним следует обратиться
Спасибо за помощь!
Взыскивайте ущерб с соседки, а не с наркомана. Со своим сожителем пусть она сама разбирается
Спасибо за помощь!