Как получить комнату в коммунальной квартире после смерти соседки, чтобы расширить семью из четырех человек?
Семья из четырех челове проживает в коммунальной квартире из трех комнат и занимает две, в третьейкомнате умирает соседка, комната не приватизирована, но там зарегистрирован сын, который не проживал и не проживает, что делать что-бы получить эту комнату для расширения семьи из четырех человек (две их комнаты приватизированы) Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в администрацию о предоставлении вам данной комнаты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если там кто- то прописан, то получить эту комнату не возможно. Может этот человек в больнице или за решеткой