Против неправильного поведения учителя физкультуры - отказ всего класса
Мы всем классом хотим написать отказную от учителя физкультуры не хотим чтоб он нас учил как правильно это сделать, он постоянно арест, обзывает, и жестоко обращается.
Лучший ответ
Так и пишите в свободной форме и направляйте директору для начала
ну пишите жалобу в отдел образования.. лучше пусть родители напишут