Мы всем классом хотим отстранить учителя физкультуры от наших детей. Как правильно написать в министерство образования.
Я надеюсь, что он не домогается до детей?
В произвольной форме пишите, почему не хотите его видеть в качестве учителя своих детей. Можно в одном заявлении всем расписаться, а можно от каждого подать отдельное заявление.
В министерство образования РФ
от Иванова Ивана Ивановича
адрес
телефон
Мой ребенок Иванов Андрей, обучается в 10 классе школы № Х, учителем физкультуры в данной школе является Петров Петр Петрович. (ЭТО ПРИМЕР: Данный учитель ругается на детей нецензурной бранью, приходит на работу в состоянии алкогольного опьянения.) Я опасаюсь за жизнь и здоровье своего ребенка. Прошу Вас оградить детей от такого "педагога".