Какие долги учитываются при выезде за границу по туристической путевке?
этот вопрос вам необходимо решить до посадки в самолет.
Закон "Об исполнительном производстве", Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Здравствуйте, конечно же считаются, нет таких исключений.
Нет. По путевке также не выпустят.