Дает ли преимущество проживание в зоне с льготно-экономическим статусом на получение бесплатного жилья в другом регионе?
Лучший ответ
получение бесплатного жилья в другом регионе-это из области НЕнаучной фантастики.
А бесплатный земельный участок по такому случаю положен? Достоверно известно что наши жители берут в администрации справку о проживании в зоне с льготно-экономическим статусом и их ставят в очередь на выделение зем.участка...
Здравствуйте, Нет, не дает
Ответ очень краткий а хотелось бы порасширеннее