Дает ли преимущество проживание в зоне с льготно-экономическим статусом на получение бесплатного жилья в другом регионе?

Лучший ответ

получение бесплатного жилья в другом регионе-это из области НЕнаучной фантастики.

А бесплатный земельный участок по такому случаю положен? Достоверно известно что наши жители берут в администрации справку о проживании в зоне с льготно-экономическим статусом и их ставят в очередь на выделение зем.участка...

Здравствуйте, Нет, не дает

Ответ очень краткий а хотелось бы порасширеннее