Возможно ли получить выплаты в размере 100 000 рублей каждый год для многодетных семей на третьего ребенка, и где это можно сделать?

Скажите пожалуйста, правда что многодетным семьям на третьего ребенка каждый год выплачивается 100 000 руб. Если это действительно где их можно получить?
Лучший ответ

Нет, это не правда. Никто никому каждый год ничего не выплачивает.

Единовременный региональный капитал возможен. Уточните в соц.защите своего региона