Что делать после ДТП, приведшего к перелому кости таза пассажира автомобиля
Далее все зависит от тяжести вреда здоровью потерпевшего. Если тяжкий, то грозит уголовная ответственность, от которой можно освободиться путем прекращения дела за примерением сторон. Если средней тяжести, то административная ответственность
Договаривайтесь с пассажиром, компенсируйте моральный вред. Ремонт авто и материальный ущерб пострадавшему оплатит страховая
Нужно видеть документы по ДТП и есть ли его вина в случившемся. Наймите автоюриста
Если сына признают виновным в аварии, то ущерб возместит страховая компания по договору об ОСАГО, однако данная компания затем в порядке регресса сможет взыскивать с сына размер выплаченной компенсации. В зависимости от тяжести вреда пассажиру могут завести уголовное дело.