Возможно ли изменить ограничение свободы на условный срок по статье 73 при ограничении свободы на 6 месяцев?
Ограничение свободы на 6 месяцев по статье 112 ч 1, возможен ли такой вариант, на рассмотрение судьи изменить ограничение свободы на условный срок, ссылаясь на статью 73?помогите пожалуйста, мне выезжать на соревнования надо.
Лучший ответ