Валдай, 02.03.2016, 05:53

Отказ колонии в ограничении свободы по статьям 131 часть 2 и 132 часть 2 - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9883529 из г. Валдай
опубликован 02.03.2016, 05:53
Мой сын осуждён по статья 131 часть 2 статья 132 часть 2 подает документы на ограничения свободы но колония его предоставляет отрицательно ссылаясь на тяжесть статьи, помогите пожалуйста как быть ему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наймите адвоката. Нужно смотреть материалы.

02.03.2016, 05:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Осуждён к 9годам работает старшим дневальным поощрялся только из за ст 131 его ходайство колония делает вывод отрицательно

02.03.2016, 06:16

Вы поймите, что не изучив всех материалов не возможно что- либо советовать. Нанимайте адвоката, он вам поможет.

02.03.2016, 06:18

Для чего нанимать адвоката? вы мне скажите может ли колония на это ссылаться?

02.03.2016, 06:27

Может, но нужно грамотно апеллировать.

02.03.2016, 06:29