Проблема с погашением долга в банке Русский стандарт - как найти выход?
Зачем вы платите? Это будут вечные проценты и вы никогда не выберетесь из долговой ямы. Пусть подают в суд, где вы сможете заявить о снижении неустойки и варварских процентов. Затем подадите в суд заявление о рассрочке исполнения судебного решения.
Договор заключали?
Не платите. Пусть идут в суд и там доказывают правомерность начисления таких сумм
Необходимо смотреть условия Вашего договора с банком. Если есть нарушение со стороны банка, жалуйтесь в региональное отделение ЦБ РФ, там есть спец. служба, которая занимается нарушением финансовых прав потребителей