Многодетной матери отказали в погашении долга после прекращения дела - что делать?
У меня был долг перед банком русский стандарт я его выплатила через приставов и мне на руки отдали постановление о прекращении дела производства, а колекторская служба снова стали звонить и требовать деньги спустя два года, я многодетная мать и таких денег у меня нет. законно ли это.
Лучший ответ
Конечно незаконно. Предъявите коллекторам постановление приставов.
Екатерина, обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Вы мне очень помогли, спасибо!