Заблокированная зарплатная карточка и штраф, наложенный судебными приставами - что делать и как рассчитаться?
Узнал что моя зарплатная карточка заблокирована на нее наложен штраф судебыми пристовами банк за кредит. Но даже небыло повестки в суд. что делать? И как расчитоватся с пристовами.
Странный вопрос идите к приставам и разбирайтесь за что арест и почему это просто.
Обратитесь к приставам с заявлением на снятие ареста со счета.
обратитесь к приставам,возьмите решение суда,обжалуйте в суд.
идите к приставам, узнавайте на основании чего взыскание. Потом в суд. Скорее всего был выдан судебный приказ. Его можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения и тогда дело заново будет рассматриваться, но в порядке искового производства
Здравствуйте! Можно восстановить срок и обжаловать решение суда