Как подать заявление в Прокуратуру онлайн и какие документы требуются для проверки?
Обратитесь в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.
Заявление вы можете подать не выходя из дома, посредством Интернет-Приемной. Такой ответ я получила на запрос по несогласию с братом в вопросах деления наследства, он пользуется всем. А какие требуются документы для подачи на проверку? Дату смерти мамы? Мои документы на наследование? Какие то справки из гаражных кооперативов? Или там сами все скажут?
Лучший ответ
такие споры решаются в суде, а не в прокуратуре
Спасибо за помощь!