В какой срок я должен погасить задолженность по ип у судебных приставов за кредит.
Для того, что бы вам не был начислен исполнительский сбор, то в течении 5-и дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства
Исполнительные действия проводятся в течении 2-х месяцев, на добровольное исполнение у вас есть 5 дней.
К приставу обратитесь с этим вопросом либо единовременно, либо высчитывать с з.п. будут до 50% зп до полного погашения долга
если добровольно - в срок 5 дней, исп. сбор не будет подлежать взысканию
Единовременно. Если Вы не обращались в суд с заявлением о предоставлении рассрочки уплаты долга.
Здравствуйте Юрий! В добровольном порядке 5 дней, а дальше пойдет срок принудительного взыскания до полного погашения долга.