Что делать, если лишают права за отказ на анализ после проверки ДПС
Что мне делать, вес друзей домой они были в алкогольном опьянении, перед отездом сходил в туалет по маленькому, через 5 мин остановили дпсники, проверили документы, осморели всю машину, попросили дунуть на алкоголь все 0. предложили на осведетельствование я согл, приехали на место, анализов сдать смог только 30-40 млл, врач сказал что это не достаточно, этого хватит только на 1 анализ (первоначальный), 2 часа я пробыл там что бы что то выдавить из себя, торопили так как приехал другой экипаж на осмотр пострадавших после дтп, мне написали отказ! Это было в 1 ночи, с утра приехал к ним же на анализы мне отказали, пошел в частную клинику все здал психотрон вещ не обнаруженно... что делать невиновного чел лишают прав, суда еще не было..
На суде предъявите экспертизу которую прошли самостоятельно.
Смотрите протокол и обжалуйте его с приложением документов от врачей.
Здравствуйте! Обратитесь к авто юристу очно
Наймите хорошего адвоката или юриста.