Отсутствие подписанных протоколов и отрывной копии протокола - проблемы в акте освидетельствования и недостоверность данных
Протаколы не подписывал, отрывную копию протакола по ст,12,8 мне не выдали в акте освидетельствования понятых нет, в протаколе свидетелем записан сотрудник дпс.
Лучший ответ
Такой протокол может развалиться в суде, вам нужен представитель.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Вопрос задайте!
Юридические услуги в Нижний Новгород
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде