Нарушение на дороге - отказ от медицинского освидетельствования и эвакуация автомобиля – что делать?
Вчера остановил экипаж ДПС, выписали протокол за непристегнутый ремень безопасности, дальше на требование продуть прибор на месте я отказался, ничего не подписывал, подъехал эвакуатор и начал грузить мою машину, пока я с ним общался, сотрудник ДПС остановил попутный авто с понятым, который под диктовку что-то написал у них в машине, мне вручили копии протокола о направлении на мед освидетельствование, без подписей понятых и копию протокола об отстранении от управления транспортным средством без подписей понятых, в протоколе об административном нарушении я тоже не ставил подпись, написано, что от дачи подписи и объяснений отказался и на требование сотрудников проехать на мед. освидетельствование, помахали рукой и уехали, что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Адвоката нанимать вам надо для разруливания непростой ситуации в которой вы оказались
Реально ли выиграть дело в суде?
Здравствуйте, Александр.
Следует обращаться к юристу очно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.