Как решить ситуацию, когда задолженность погашена, но судебные приставы не закрывают исполнительное производство и хотят забрать машину?
8-968-397-04-73 задолженность погашена, а судебные приставы не закрывают исполнительное производство хотят забрать машину что делать?
Обратитесь к судебным приставам, предъявите справку о полном погашении задолженности, просите прекратить исполнительное производство.
В случае если пристав не будет реагировать на Ваше заявление жалобу старшему судебном приставу пишите ст.10 Закона о судебных приставах.
Обратитесь в суд напишите заявление приложите документы и привлеките в дело приставов.
Принесите приставам справку о погашении, отдайте под роспись