Как бороться с клеветой и ложными обвинениями соседки в шуме в нашей квартире?
КоАП РФ, Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
К участковому обратитесь, пусть проведет с ней беседу.
Здравствуйте! Никак, только если она вас оскорбила (записывайте на диктофон) и обращайтесь в полицию. Нужно ей сказать, что не вы шумите. Надо вам поговорить с вашей соседкой на днях и урегулировать вопрос