Как справиться с сыном-алкоголиком, страдающим от агрессивного поведения в состоянии опьянения, когда полиция не помогает?
Обращайтесь в полицию с заявлением, не реагируют, в прокуратуру.
Также можете подать в суд и ограничить его дееспособность или лишить ее при наличии оснований.
Здравствуйте! Если он не собственник, то имеете право выселить его в судебном порядке.
Здравствуйте. Признать недееспособным и сдать на лечение.
Пишите письменно заявление в полицию, если полиция бездействует обжалуйте отказ в прокуратуру.
Поставьте на учет в ПНД нужно обратится может лечение нужно,если честно способов много смотря на что вы готовы.
Здравствуйте! Если его нет доли в кв, имеете право его выселить через суд за аморальную жизнь
Елена, возможно ограничить дееспособность.