Многолетние неудачи судебного взыскания долга за неисправную детскую коляску - что делать?

Два года назад женщина взяла детскую коляску в долг, коляской попользовалась деньги не отдала и в плачевном виде вернула ее. Подали заявление суд. Суд принял решение в нашу пользу и вот уже 2 года хожу к судебным исполнителям деньги не возвращают. В конце сентября в почте обнаружила письмо. Там документы решения суда и отписка. Что человек не работает имущества у нее нет, и мы имеем право подать в суд в течении 10 дней по дате прошло уже месяц. Подали в суд на судебного пристова, он в суд не явился, пришел за него доверенное лицо. Суд перенесли на 06.10 2016 г Пришедший человек на суд попросил зайти сегодня для урегулирования вопроса. На вопрос кто возместит затраты потраченные на составление письма в прокуратуру. Обвинили в вымогательстве взятки и очень грубо разговаривали. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, если выиграете суд, то возместит бюджет.

спасибо за ваш ответ. А за коляску не дождусь выплат .