Судебное решение о снятии запрета на РФ - как осуществить его исполнение?

Здравствует! Есть судебное решение о отмене запрете на РФ! По судебному решению Чертановский суд, так как из базы ещё не снято как можно снять запрет? Тел 89190366517
Лучший ответ

Здравствуйте! Если решение в вашу пользу,то пишите заявление в миграционный контроль чтобы сняли запрет и приложите решение!

Здравствуйте!

С судебным решением необходимо обратиться в территориальное отделение ГУВМ МВД РФ чтобы стерли данные из базы.