Скажите пожалуйста имеют ли право задерживать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет из за каких то передвижек по статье?
Лучший ответ
Не имеют право задерживать любые выплаты, в том числе и пособия. Обязаны выплачивать в день выплаты заработной платы на предприятии за расчетный период.
Не имеют права задерживать выплату,обратитесь с жалобой в прокуратуру.