Как отказаться от страхования и вернуть сумму кредита в банке Сетелем
30.09.2016 был оформлен потребительский кредит на сумму 30328 руб. В эту сумму включили страхование. Как мы можем отказаться от страхования и вернуть эту сумму? Банк Сетелем. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Марина Юрьевна, пишите заявление в СК. Если последует отказ в течении 10 дней или ваши требования вообще будут проигнорированы, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор и полис страхования, документы на руках?
Заявление пишите об отказе от страховки
К сожалению, раз Вы уже оформили договор, то отказаться будет сложно. Для начала по пробуйте обратиться в письменной форме в банк.